Пятница, 26.04.2024, 02:38

Фотоотчет.

Категория: Новость дня | Просмотров: 421 | Добавил: Сергей | Дата: 03.02.2016 | Комментарии (0)

Фестиваль семейных театров открывали самые младшие.
VK.com
Просмотров: 498 | Добавил: Lskn160 | Дата: 02.01.2016 | Комментарии (0)

Самое дорогое и ценное для Вас здоровье вашего ребенка!?

Вы прочите спортивную карьеру своему малышу!?

Хотите, чтобы у ребенка был сильный иммунитет!?

Или просто хотите, чтобы он научился плавать!?

Приходите к нам!

Все это Вы сможете получить в бассейне МАДОУ «Детский сад 26».

• С вашим ребенком будут заниматься квалифицированные педагоги.
  • В игровой форме ребенок быстро научится плавать.
  • Красивая осанка, выносливость и высокая сопротивляемость болезням – все это получит ваш малыш.

Обращайтесь и Вы не пожалеете!

Наш адрес: ... Читать дальше »

Категория: Новость дня | Просмотров: 1357 | Добавил: Сергей | Дата: 26.11.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

МАДОУ «Детский сад № 26»

объявляет дополнительный набор детей

на платные занятия по плаванию,

по возрастным категориям.

Для всестороннего развития, ребенку необходимо физическое воспитание. Регулярные физические нагрузки помогут воспитать целостную и гармоничную личность. Поэтому заботливые родители рано или поздно задаются вопросом поиска подходящей спортивной секции.

Одним из самых эффективных и приятных способов укрепления детского здоровья является плавание. Ведь польза плавания для детей общеизвестна. Вода – не только источник позитивных эмоций, но и прекрасная среда для комплексного оздоровления ребенка.

Плавание оказывает благоприя ... Читать дальше »

Категория: Новость дня | Просмотров: 471 | Добавил: Сергей | Дата: 16.11.2015 | Комментарии (0)

Вниманию

неравнодушных родителей!

В МАДОУ «Детский сад №26» начинает свою работу Консультационный пункт.

В рамках его работы Вы можете по предварительной записи получить консультацию по вопросам развития и воспитания

Ваших детей от квалифицированных педагогов нашего учреждения (учителей-логопедов, психолога, музыкальных руководителей, инструктора по физическому воспитанию, инструктора по плаванию и старших воспитателей).

Администрация ДОУ готова дать Вам исчерпывающую информацию по вопросам жизнедеятельности учреждения и организации образовательного процесса в детском саду.

... Читать дальше »

Категория: Новость дня | Просмотров: 455 | Добавил: Сергей | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)