Суббота, 27.04.2024, 07:50
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Отзывы и пожелания по сайту » Отзывы » Отзывы
Отзывы
СергейДата: Понедельник, 03.04.2017, 10:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда ждем утренники у дочки с большим нетерпением! Как же мы любим ходить на утренники к дочке, так приятно видеть ребятишек, таких нарядных и торжественных, и с задорными искорками в глазах — «Ух, сейчас мы вам что-то покажем!» Наблюдая за ними можно проследить, как они становятся увереннее в себе, активнее, а праздники у нас всегда проходят интересно, Сюмбель Хикматовна придумывает чудесные сценарии, в которых участвуют детишки и родители. Всегда принимаем участие. 
На утренниках мы слушаем с замиранием сердца стихи, рассказанные малышами – очень трогательно и мило. Искрящиеся глаза, искренность, исполненные танцы и стихи растрогали до слёз, пожалуй, выступление на утреннике – лучший подарок, который могут получить родители от своих детей. Прекрасные и добрые праздники получились. 
Сюмбель Хикматовна провела конкурсы на обоих утренниках, в которых участвовали мамы, папы, со своими дочками, сыночками, показала нам презентации про всех мамочек, папочек нашей группы, которые сама сделала, очень интересно. У нас всегда много радости и смеха на утренниках, куча эмоций! 
Все детки молодцы, были очень увлечены и заинтересованы праздником. Прекрасно рассказывали стихи, пели и танцевали, и подарили открытки, сделанные своими руками, под чутким руководством воспитателя. 
Хочется сказать большое спасибо за доставленное удовольствие. 
Со стороны видно, какой, большой вклад в наших детей оказывает Сюмбель Хикматовна! 

Азметовы (Надежда и Марс)
 
Форум » Test category » Отзывы и пожелания по сайту » Отзывы » Отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: