Вторник, 19.03.2024, 09:02

Страницы: 1
10. Наталья Бездень [nataschalitwina]  (10.04.2015 21:23)
0
Нам с воспитателем  не повезло, это Любовь Васильевна, не все дети от 3 до 4 лет самостоятельные,да и как от них требовать самостоятельности,они не "солдаты новобранцы, все делать по команде. Детский сад-детство, которое ребенок должен запомнить как что то интересное и светлое в его начинающей жизни, где ему, помимо родителей, помогали и воспитатель, и помощник воспитателя, где то его чему то научили, где то что то изменили в его поведении в лучшую сторону, детский сад и родители ребенка должны сотрудничать, а наш воспитатель как ни спросишь как ведет себя ребенок - ответ один "НОРМАЛЬНО" (разве это ответ).

9. Ирина Каметова [kametova83]  (12.02.2015 21:53)
0
А мне нравиться наш детский сад!И ребёнок наш доволен!Всем ведь не угодишь...Всему коллективу детского сада желаю успехов и удачи!

8. Ксюша   (16.08.2014 13:34)
0
А нам нравится детский сад!!! Спасибо!!!

7. Анна   (15.08.2014 13:12)
0
Здравствуйте! Хочу выразить недовольство воспитателем Светланой Александровной. Где вы ее, вообще, взяли? К детям подхода нет, не играет с ними, успокоить не может, дети ревут, истерят, а она своими делами занимается. Еще, жалуется нам, родителям, что устает. Я сама ходила с ребенком и видела, как она работает. Детский сад построили хороший, а коллектив не смогли набрать достойный.... Из-за одного такого воспитателя рейтинг детского сада в городе падает и падает. Мы переводимся в другой сад, так как ваши воспитатели меня и моего ребенка, вообще, никак не устраивают. И это обоснованно!

6. Иришка   (24.06.2014 08:34)
0
Здравствуйте! Я очень хотела бы поблагодарить вас за место, предоставленное моему ребенку в детском саду! Детский сад новый, всё новое, красивое, игрушки, мебель, кормят вкусно ( ходила с ребенком первые 3 дня и всё видела), педагоги молодые, добрые, хорошие. Наши Юлия Вячеславовна и Анна Сергеевна очень ласково, с добром относятся к детишкам, дети любят детский сад и своих воспитателей. Я не понимаю, откуда столько злости у Вас, родители, на этот дет сад! Вам место предоставили, спасибо нужно говорить, а не кости перемывать. Сидите дома, раз не нравится)

5. Ольга   (22.06.2014 12:33)
0
Не понимаю я вас,садик недавно открылся дайте время ему и всё наладится.Вот про питание говорить не надо я видела и пробовала чем кормят моего ребенка всё очень вкусно порции большие.Наш воспитатель Цветкова ТА милейшая женщина!!!Мы очень довольны!!! Удачи и успехов садику! smile

4. Наталья   (20.06.2014 14:05)
0
Зря ополчились некоторые на детский сад. Он только-только откурыл свои двери для детишек. И все проблемы поэтому закономерны. Саду сначала надо на ноги встать, коллективу сплотиться. Всегда, когда открывается новая организация, первые 3-5 лет возникают различные сложностей. И коллектив формируется, текучка кадров, как говориться, обеспечена уже заблаговременно. Это надо все пережить. Вот представьте, что вы дом построили и въехали в него. Что, сразу все налаживается? Нет, конечно! А садик хороший! Побед вам и процветания! И как можно безболесненней проийти период становления! И еще понимающих, любящих родителей и озорных, умненьких детишек! Всего самого доброго!

3. мария   (16.06.2014 12:08)
0
дет.сад- замечательный, пусть, педагоги. без квалификации, пока, но намного лучше и ответственней относятся к детям, чем педагоги с 20- ти летним стажем работы в садах. всё очень хорошо, мы водим ребенка к Араслановой Ю.В. и очень довольны! всегда радужный прием, ребенок ее любит. И мы!!! спасибо большое за ваш детский сад!!! мы довольны!

2. гость   (05.06.2014 13:38)
0
совсем все не так!!! очень даже замечательный д/с, и еда и педагоги, и специалисты будут, а если вам их очень нужно ищите самостоятельно!!!

1. Ольга   (10.02.2014 13:56)
0
очень жаль, что наши надежды относительно данного д/с не сбылись, кормят детей отвратительно, никаких обещанных специалистов, нет, не говоря о квалификации вновь набранных педагогов.
Набрали кого-попало, ужас, очень жалею что перевела ребенка, просто не хочется его травмировать вновь и уводить обратно. Очень жаль,что руководсво д/с не заботиться о своем имидже, а город у нас маленький и отрицательных отзывов очень много....

Имя *:
WWW: