Вторник, 19.03.2024, 14:22

Описание организационной структуры (схема):

Организационная структура МАДОУ «Детский сад №26» представлена в виде иерархического набора отделов и сотрудников.

Единоличным исполнительным органом учреждения является директор.

В своем подчинении Директор имеет заместителя по воспитательной и методической работе, заместителя по административно-хозяйственной части, делопроизводителя, секретаря, технолога питания, а также руководителя структурного подразделения.

Заместителю директора по воспитательной и методической работе  подчиняются старшие воспитатели и педагоги специалисты.

Заместителю директора по АХЧ подчиняются заведующие хозяйством, вспомогательный и обслуживающий персонал.

Старшим воспитателям подчиняются воспитатели.

Технологу по питанию подчиняются работники пищеблоков.Заведующий хозяйством имеет в своем подчинении дежурного, сторожей, уборщиков помещений, дворников и рабочего по обслуживанию зданий.

Коллегиальные органы управления:

- Общее собрание работников учреждения;

- Наблюдательный совет;

- Педагогический совет;

- Совет родителей.

Структурное подразделение