Суббота, 27.04.2024, 10:09

Приказ Министерства образования и науки Пермского края "О реализации краевого проекта "Читаем вместе"

Приказ Управления образования "О реализации краевого проекта "Читаем вместе"

Дорожная карта по реализации краевого проекта "Читаем вместе"

План мероприятий по реализации краевого проекта "Читаем вместе"

Об участии в проекте "Читаем вместе"

Об акции "Читай, Лысьва!"

"Готов к труду и обороне!" (ГТО для дошколят):

Постановление Правительства РФ "Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Приказ Управления образования "Об организации инновационной деятельности и диссеминации инновационного поля в 2017-2018 учебном году"

Проект по физическому развитию для детей среднего и старшего дошкольного возраста "КОрПус"

Нормы ГТО для детей 6-8 лет

Презентация ГТО

Проект "Сохраним семью - сбережём Россию":

Приказ Управления образования "О реализации проекта "Сохраним семью - сбережём Россию"

Проект "Сохраним семью - сбережём Россию"

Отчёты:

"Подари радость чтения" (Гайдара)"Подари радость чтения" (Энгельса)"Подари радость чтения" (Ленина)"Подари радость чтения" (п. Невидимка)Отчёт по акции "Светлячок",

Отчёт о проведённых мероприятиях

Акция "Светлячок" в старшей группе, акция "Светлячок" в подготовительной группе

Аналитические справки:

Спортивный квест, "Всей семьё на ГТО!", "Маленький пловец", "Мама, папа, я - спортивная семья"

Проекты пед. работников:

"Мягкие лапки, на лапках царапки", "Сказочный мир Льва Кузьмина",

Конспекты пед. работников:

Мастер класс "Изготовление книжки "Лепорелло", "Иллюстрирование любимых книг"

Сертификаты пед. работников:

Анисимова И.Г., Ануфриева Е.А.Арасланова Ю.В., Арасланова Ю.В., Белых И.В., Блинова Т.М., Воробьёва Л.Г., Воробьёва Л.Г., Вотинова С.Ю., Вотинова С.Ю., Иванова Н.М., Клементьева О.И., Клементьева О.И., Любова С.Г., Любова С.Г., Носкова А.Г.Омышева О.Р., Ощепкова Е.А., Ощепкова Е.А., Посягина О.А., Пупкова Н.В.,  Салаватова О.В., Сергеева Е.В.Стародубцева Н.С., Тазикаева С.Х., Тимофеева А.Х.Чебыкина А.В., Шавкунова Н.Г., Шавкунова Н.Г., Шиляева С.А., Штина Е.М.

Анкеты для родителей:

"Какой вы родитель?"                         "Ваши отношения с детьми"

Для чтения:

Афоризмы                                            Советы на каждый день

Письмо "Все мы чьи-то дети"             Мама для больного малыша

Буклеты:

10 причин почему нужно читать детям            Приобщение детей к чтению

Роль семьи в воспитании нравственно устойчивой личности

Видеоролики, аудиколлекции:

"О семье и семейных ценностях"        "О детском одиночестве"