Понедельник, 29.04.2024, 10:15
Главная » 2020 » Март » 27

Уважаемые педагоги и родители наших детей!

Только что закончилось совещание начальников управлений образования Пермского края, поэтому поделюсь тем, что касается школьного обучения и работы детских садов в ближайшее время .

Самое важное сегодня - это здоровье и жизни наших детей и семей. Можно говорить и сомневаться сколько угодно, но факт остаётся фактом - количество заболевших в крае добавилось. И теперь от нашей дисциплины , мобильности, слаженных действий зависит сейчас в какую статистику мы попадём. А должн ... Читать дальше »

Категория: Новость дня | Просмотров: 376 | Добавил: Сергей | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители).

В связи с высоким риском распространения коронавирусной инфекции

(COVID – 19) и  в соответствии с нормативными правовыми актами органов исполнительной власти субъект ... Читать дальше »

Категория: Новость дня | Просмотров: 354 | Добавил: Сергей | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)